Resultados | Campeonato Distrital de Categorias (INF, JUV, JUN e SEN)- PC

23
FEV
2018
Campeonato Distrital de Categorias (INF, JUV, JUN e SEN)- PC
Natação Pura Coruche
Provas Femininas
Provas masculinas
Clube País Ouro Prata Bronze Total
Viver Santarem a?? Sociedade de Cultura, Desporto,POR443434112
Clube Natacao de Rio MaiorPOR44302397
Clube de Natacao de Torres NovasPOR383435107
Buzios-Assoc Nadadores Salvadores de CoruchePOR17262063
Sociedade Filarmonica Gualdim PaisPOR15151646
CCD Pessoal Municipio Salvaterra de MagosPOR14101236
Clube Nautico de AbrantesPOR1313935
Clube de Natacao do TejoPOR118625
Clube Lazer Aventura e CompeticaoPOR9171945
Sociedade Filarmonica Uniao SamorensePOR96621
Associacao 20Km de AlmeirimPOR610723
Juventude OuriensePOR0213
Clube de Natacao do CartaxoPOR0145